
Подшипник кулисы КПП Форд Транзит 2000-2013 INA 712053910 6152850
200 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6152850
+380 (50) 308-29-29
- +380 (97) 333-45-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Подшипник кулисы КПП Форд Транзит 2000-2013 INA 712053910 6152850
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Custom |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 712053910 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 21 мм |
| Ширина | 22 мм |
Информация для заказа
- Цена: 200 ₴