
Сальник кулисы КПП Форд Транзит 2000-2006 SKT 1336621 (15х25,3х6,5) 878T7288AA
156 ₴
- Готово к отправке
- Код: 1336621
+380 (50) 308-29-29
- +380 (97) 333-45-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник кулисы КПП Форд Транзит 2000-2006 SKT 1336621 (15х25,3х6,5)
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Производитель | SKT |
| Код запчасти | 040901-P |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 15 мм |
| Внешний диаметр | 25.3 мм |
| Высота | 6.5 мм |
| Направление вращения сальника | Без вращения |
| Материал | Полиакрилат |
Информация для заказа
- Цена: 156 ₴