Тормозные колодки задние форд транзит 1992-2000г.в радиус колес R14
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ferodo |
| Код запчасти | FSB542 |
| Ширина | 52 мм |
| Внутренний диаметр барабана | 254 мм |
| Толщина внутренней накладки | 6.2 мм |
| Толщина внешней накладки | 3.4 мм |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 1 168 ₴
