
Сальник задней ступицы ступицы внутрений Форд Транзит (2-х кат.) 69,6*100*12,7 1986-2004 SKT
227 ₴
- Готово к отправке
- Код: 86VB1175C1A
+380 (50) 308-29-29
- +380 (97) 333-45-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник задней ступицы ступицы внутрений Форд Транзит (2-х кат.) 1986-2004 SKT 69,6*100*12,7
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | SKT |
| Внутренний диаметр | 69.6 мм |
| Внешний диаметр | 100 мм |
| Ширина | 12.7 мм |
| Код запчасти | 047745 |
| Совместимость с маркой | Ford |
| Материал | Нитрил |
| Направление вращения сальника | Переменное |
| Конструктивные особенности | С пылезащитным кожухом |
| Высота | 12.7 мм |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Пользовательские характеристики | |
| Модель | Transit |
Информация для заказа
- Цена: 227 ₴