
Сальник генератора задний Форд Транзит 2,5D 27*17*7 Cargo
127 ₴
- Готово к отправке
- Код: 132319
+380 (50) 308-29-29
- +380 (97) 333-45-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Сальник генератора задний Форд Транзит 2,5D 27*17*7 Cargo
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Производитель | CARGO |
| Код запчасти | 132319 |
| Состояние | Новое |
| Внутренний диаметр | 17 мм |
| Внешний диаметр | 27 мм |
| Ширина | 7 мм |
| Высота | 7 мм |
| Направление вращения сальника | Без вращения |
Информация для заказа
- Цена: 127 ₴