
Фильтр воздушный 1986-1991 (круглый) Форд Транзит MFilter 5020031
267 ₴
- Готово к отправке
- Код: 5020031
+380 (50) 308-29-29
- +380 (97) 333-45-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр воздушный 1986-1991 (круглый) Форд Транзит MFilter 5020031
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Производитель | MFilter |
| Код запчасти | А121 |
| Состояние | Новое |
| Длина | 225 мм |
| Ширина | 239 мм |
| Высота | 57 мм |
| Тип фильтра | Вставка |
Информация для заказа
- Цена: 267 ₴