Шкив коленвала 2.4 TDCI 2.2-RWD Форд Транзит 2006-2016 Ford
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Ford |
| Совместимость с моделью | Transit |
| Производитель | Schaeffler INA |
| Код запчасти | 544013210 |
| Состояние | Новое |
| Количество ребер | 6 |
| Ширина | 26 мм |
| Внутренний диаметр | 59 мм |
| Внешний диаметр | 168 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 950 ₴

