
Фильтр топливный Ford Transit 1997-2000 UFI 6202100
498 ₴
- Готово к отправке
- Код: 6202100
+380 (50) 308-29-29
- +380 (97) 333-45-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Фильтр топливный Ford Transit 1997-2000 UFI 6202100
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UFI |
| Код запчасти | 2440100 |
| Состояние | Новое |
| Тип фильтра | Вставка |
| Высота | 138 мм |
| Внутренний диаметр | 37 мм |
| Внешний диаметр | 85 мм |
| Совместимость с маркой | LDV, Ford |
| Совместимость с моделью | Convoy, Transit Tourneo, Transit |
Информация для заказа
- Цена: 498 ₴