
Ролик модуля натяжителя ремня GATES T41040 00-06 HYUNDAI KIA VKM 85148 VKM85148 24450-37120 2445037100
500 ₴
- Готово к отправке
- Код: T41040
+380 (50) 308-29-29
- +380 (97) 333-45-92
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Ролик модуля натяжителя ремня GATES 00-06 HYUNDAI KIA
GT T41040
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Тип | Ролик |
| Производитель | Gates |
| Код запчасти | T41040 |
| Состояние | Новое |
| Год выпуска автомобиля | 2000, 2001, 2002, 2003, 2004, 2005, 2006 |
| Покрытие | Гладкое |
| Внешний диаметр | 60 мм |
| Внутренний диаметр | 10 мм |
| Ширина | 35 мм |
| Материал | Металл |
| Совместимость с моделью | Coupe, Magentis, Santa Fe, Sonata, Tucson, Sportage |
Информация для заказа
- Цена: 500 ₴
